КОРПОРАТИВНЫЕ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО И НЕМЕЦКОГО В КИЕВЕ

Корпоративные курсы английского языка в Киеве

Что собой представляет корпоративное обучение английскому языку? Это программа, которую разрабатывают под отдельный заказ клиента. Занятия проводят в офисе в удобное для сотрудников компании время. Конечно же, этот вид обучения имеет свою специфику: тут и студенты специфические, и сам курс индивидуальный (даже похожие фирмы могут нуждаться в разной подаче и программах). Преподаватель также должен проявить все свое мастерство и опыт, чтобы учеба принесла результаты.

Корпоративное обучение английскому

Корпоративные курсы английского языка в Киеве рассчитаны на быстрое достижение сотрудниками Вашей компании требуемого уровня знаний. Мы помогаем «с нуля» освоить разговорный язык, а также повысить уровень и получить дополнительную практику тем, кто уже владеет языком.

Бизнес-курс английского языка Business English

Развитие и деятельность каждого современного человека проходит в беспощадной конкурентной среде. Каждый день ему нужно принимать десятки решений, а для этого базовых знаний языка порой недостаточно, поэтому нужен бизнес английский.

Если вы уже владеете основами языка и хотите продвигаться дальше, школа «SOK» предлагает вам курсы делового английского в Киеве. Знания бизнес-английского откроют для вас новые перспективы в бизнесе и карьерном росте. Уроки, прежде всего, ориентированы на получение максимального результата. Станьте профессионалом своего дела не только в рамках компании, но на международной арене!

Курсы бизнес английского в Киеве - это деловой английский язык

Прежде чем вы начнете учить бизнес английский язык, мы проведем письменное и устное тестирование сотрудников организации. Это поможет нам определить их уровень владения языком. Учебные программы нашей школы предусматривают групповые и индивидуальные занятия.

Основываясь на опыте европейских языковых школ, мы можем смело заявлять о том, что корпоративное обучение английскому – это один из способов повышения лояльности сотрудников и их мотивации. Согласитесь, далеко не каждая компания способна оплатить обучение своего персонала.

Школа иностранных языков «SOK» располагает широким спектром языковых программ. Мы подберем для вашего коллектива наиболее подходящую.

© 2019 Все права защищены.