Английский индивидуально Киев

Индивидуальные занятия английским языком в Киеве на Оболони

Индивидуальные уроки признаны самым результативным способом изучения иностранных языков. Индивидуальные занятия английским языком подходят для тех, кто ставит перед собой какую-то специфическую задачу или же имеет ограничения по времени в обучении.

В нашей школе вы можете подобрать удобное для вас расписание посещений занятий. Квалифицированные преподаватели составят план обучения, который будет опираться на ваши пожелания и цели.

Во время занятий мы не используем компьютеры, так как обучение в нашей школе построено на коммуникативной методике, основа которой – живое общение. Вы быстро достигнете желаемого результата благодаря международному опыту наших специалистов. Перед тем, как вы начнете заниматься у нас, вы пройдете устное и письменное тестирование, которое позволит нам определить уровень ваших знаний языка.

Индивидуальные занятия по английскому языку

Многие родители озадачены поиском репетитора по английскому языку для своего чада на Оболони. Школа SOK предлагает отличное решение этой проблемы для взрослых и детей – курсы английского. Индивидуальные занятия ведут опытные преподаватели, которые прошли несколько уровней подготовки. Увлекательная форма подачи материала поможет вам быстро и легко преодолеть языковые препятствия. Выучить английский язык индивидуально – просто! Именно такое обучение показывает максимальные результаты. Школа SOK предлагает оптимальную цену индивидуальных занятий – лучшее соотношение качества и цены.

Выберите нашу школу - занятия английским индивидуально в Киеве, на Оболони возле метро Минская, Оболонь, Героев Днепра!

Хотите сократить сроки изучения английского и немецкого языка и получить при этом отличный багаж знаний? С преподавателями SOK возможно все! Занятия могут проходить по вашему графику, на территории школы или клиента (дома, в офисе).

Записаться Индивидуальные занятия — район Оболонь, метро Минская (Мінська), центр Киева, улица Саксаганского, метро Универ (Университет), Олимпийская, Льва Толстого, Вокзальная

© 2019 Все права защищены.