Английский по скайпу

ЗАНЯТИЯ АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ ПО СКАЙПУ (SKYPE)

Начните обучение английскому по skype!

Учить английский язык онлайн по скайпу – это современный, практичный и доступный всем способ обучения. Проходить занятия можно в любом удобном месте, не тратя время на дорогу.

Обучение английскому по скайпу ведут преподаватели, которые прошли тщательный отбор. Это дает нам основание заявлять о том, что у вас будут лучшие учителя. Практика показывает, что во время групповых уроков не каждому участнику уделяется должное внимание. С вами было тоже самое? Попробуйте занятия английским языком по скайпу онлайн, во время которого внимание учителя будет приковано только к вам. Выучить английский язык онлайн очень легко, в связи с тем что вы не прикованы к одному месту.

Важное о занятиях английским языком по скайпу (Skype), а также особенности онлайн занятий

Уроки английского языка проходят в режиме аудио или видео звонка с преподавателем. Skype (Скайп) – эта бесплатная программа дает возможность общаться онлайн в режиме видео, аудио, а также текстового чата. Благодаря ей вы можете связаться с учителем, находясь при этом в любой точке земного шара. Все, что вам понадобится – ноутбук, компьютер, телефон или планшет с установленным на нем скайпом. Если это уже есть, вы готовы изучать английский онлайн!

Составьте удобный для себя график занятий – это поможет вам экономить ваше личное время. Помните, «посещать» курсы английского по скайпу онлайн можно прямо в своей квартире, благодаря чему вы не будете тратить свои драгоценные часы на дорогу. Часто это очень важно при изучении бизнес английский онлайн, ведь в бизнесе нет свободного времени, или очень тяжело подстроиться под основную группу.

Мы учим английский онлайн - курсы по скайпу

Отныне вам не нужно искать курсы или репетитора, чтобы выучить язык. Изучение английского по скайпу поможет вам разрушить языковой барьер. Подключайтесь к занятию в любом месте, где доступен интернет: дома, на прогулке, в пробке, на работе. Преподаватель будет звонить вам непосредственно по скайпу. Каждый урок проводится индивидуально и по составленному вами расписанию.

Изучение английского онлайн по skype – долой языковой барьер!

Обучение в школе «SOK» строится на современной коммуникационной методике. Акцент делается на получении практически важных навыков общения на английском языке, которых не хватает в других методиках.

Записаться Английский язык по Skype — район Оболонь, метро Минская (Мінська), центр Киева, улица Саксаганского, метро Универ (Университет), Олимпийская, Льва Толстого, Вокзальная

© 2019 Все права защищены.