Отзывы о курсах английского и немецкого

SOK Language School – это команда квалифицированных и опытных преподавателей.

Наш коллектив делает занятия в школе интересными и эффективными.

Наши студенты с удовольствием делятся своими отзывами на этой страничке. У нас только реальные отзывы.

SOK Language School заставит вас мыслить красиво, быстро и легко на английском. Большое спасибо ему, мне очень помогла его методика!

(Елена, студентка ВНЗ, 2013, прошла разговорный курс)

Работаю с Сергеем из SOK Language School уже более 10 лет. Сначала изучал английский, теперь немецкий. Просто замечательный предподаватель и педагог. Нестандартный подход к детям (никакой зубрежки), отличное знание языка, использование различных игр и методик благодаря которым обстановка на занятии непринужденная. Занятия приносят удовольствие!) 3 года назад я сдал ЗНО по англ на 194,5, благодаря SOK Language School. Если вы думаете подготовить ребенка к ЗНО или начинать учить английский или немецкий с нуля, то это очень хороший вариант))

(Артем, 2013, студент)

SOK Language School готовил меня весь 11 класс к ЗНО, очень доволен его работой. Пришел на первое занятие с уровнем pre-intermediate весной ушел с upper intermediate. Очень интересная методика и подход к ученикам. Фильмы,книги,статьи и все на английском с интересующими темами для меня. Советовал,советую и буду советовать друзьям, еще никто не был не доволен.

(Андрей, 2012)

Все просто чудово. Заняття проводяться вчасно без проблем напрофесійному рівні. Програмою задоволений. Вибрав, бо недалеко від домівки і найкраще співвідношення ціна/якість

(Саша Афанасьев)

Все подобається на курсах!! Заняття проходять добре,все доступно,багато навчального матеріалу