Индивидуальные курсы изучения языка в Киеве

Насыщенный урок и постоянная коммуникация с преподавателем требует большой концентрации внимания. При индивидуальных занятиях нет того разнообразия форм работы, какое присуще групповому обучению. Если твоя мотивация велика и ты способен воспринимать интенсивную подачу материала и тренировку один-на-один, ты можешь рассчитывать на хороший прогресс. Если твое внимание рассеяно после трудового дня, большое количество материала уйдет в песок. Результат может не быть адекватен затраченному времени.

Стоимость индивидуальных занятий – всего лишь 250 грн/60 мин

Преимуществом индивидуальных занятий можно считать возможность проявлять инициативу и корректировать подачу материала преподавателем — если ты точно знаешь, что тебе нужно. Если твои цели расплывчаты, и, по сути, тебе нужно комплексное обучение, индивидуальные занятия — не твой вариант.

Иногда индивидуальное обучение в школе может быть рекомендовано в случае психологических особенностей студента: боязнь общения, страх перед ошибками или непониманием. В таком случае занятия будут нацелены на преодоление психологического барьера, и в случае успеха, студент направляется в группу для комплексного обучения. Таким образом, решаются одновременно две коммуникативные задачи — налаживание полноценного общения в общечеловеческом смысле и общения на иностранном языке.

И последнее — научиться общаться в одиночку невозможно. Помни о том, что без помощи преподавателя ты можешь оказаться немым и беспомощным даже после серии индивидуальных занятий общей направленности, если твои навыки не будут оттренированы в языковой среде.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ В SOK Language School:

Свободный (плавающий) график — Ты можешь корректировать режим занятий. Это удобно для очень занятых людей, но ты должен быть очень дисциплинированным человеком, чтобы не топтаться на месте, давая себе поблажки. Как следствие нерегулярных занятий и отсутствия возможности сравнения.

Система скидок.
Мы предоставляем нашим клиентам регулярные скидочные предложения.

Отличное соотношение цены и качества.
Мы обеспечиваем качественный учебный процесс по приемлемым ценам.

Большая часть занятий - разговорная практика
Разговорная практика – это акцент наших занятий. Научить тебя общаться на иностранном языке – это главная цель наших курсов. Вся наша методика и учебный процесс нацелены на то, чтобы ты смог использовать выученный материал прежде всего в разговорной практике.

Бесплатные раздаточные материалы.
Все раздаточные учебные материалы мы предоставляем совершенно бесплатно + ты можешь воспользоваться электронными ресурсами у нас на сайте и по предоставленным ссылкам.