Курсы по изучению английского языка в Киеве

Курсы английского языка в Киеве - открывают двери в будущее

Не умеешь свободно говорить на английском?

Планируешь поехать за рубеж?

На наших курсах ты начнёшь понимать и говорить на английском. Реальное общение на английском, интересные аудио и видео на тему занятий, эффективные упражнения, позитивная атмосфера в узком кругу друзей…всё это и многое другое делают наши курсы «сочными».

Записаться на курсСтоимость

Преимущества занятий в нашей школе

90% усилия направлены на развитие разговорной речи

Возможность свободного общения на иностранном языке требует не только академичных знаний, но и умения их применить, практических навыков. Это реально, если уделить максимальное внимание технике речи. Этому способствуют наши методики и учебный процесс.

Специальная разработка методических пособий

Использование европейского подхода к способам обучения, новаторские игровые и ролевые тренинги. В Украине такого нигде не найдешь!

Баланс соотношения: качества и цены. Ты будешь доволен!

Максимальная польза и хороший уровень знаний – по доступной цене 960 гривен в месяц. Используй шанс заплатив за 1 месяц обучения!

Невероятная система скидок и акцинные предложения

Предлагаем твоему вниманию постоянно обновляемое меню «Акции». Всегда действующие скидки и разовые предложения обязательно заинтересуют!

Маленькая группа для разговорного клуба от двух до восьми человек

Это залог высокого качества обучения. Такая комплектация в группах дает возможность увеличить время общения на иностранном языке для каждого обучаемого, а преподаватель квалифицированно и эффективно устроит учебный процесс.

Неповторимые и эффективные разговорные курсы

Полученные знания помогут тебе обрести новых друзей, сделают общение легким и радостным. Ты для многих – хороший профессионал и приятный собеседник! Общайся на английском на интересные темы за чашкой чая или кофе и просто проводи время с пользой и удовольствием.