Курсы немецкого языка в Киеве

Хочешь научиться говорить на немецком?

Тогда записывайся на наши сочные курсы немецкого языка!

Программа курсов:

Курс общего немецкого языка разных уровней с акцентом на разговорную практику. Эффективные и интересные немецкие учебники! Аудио записи носителей! Качественные видео материалы, но самое главное - это опытные преподаватели немецкого языка, которые имеют многолетний опыт по преподаванию немецкого. Курсы немецкого языка для взрослых и детей очень полезны, ведь Германия - это ныне популярная страна.

Стоимость индивидуальных занятий немецким - от 250 грн/60 мин

Форма обучения Обучение в мини-группах от 2 до 8 человек, а также индивидуально. Проводим набор в группы на уровни от элементарного до среднего

Место и время проведения

- м. Минская, ул. Богатырская 2-в (СШ 231), 2 вечера в будние дни по 90 минут

- м. Университет и Льва Толстого, ул. Саксаганского 32, утро или день в будние дни по 90 минут

Длительность: 4 месяца

Запись на обучение: У нас ежемесячный набор групп! Запишись уже сейчас и изучай немецкий с начала месяца

Скидки Получи скидку до 30 % на обучение – и плати 840 грн/месяц, оплатив 3 месяца обучения.
Детали -  по телефону