Какие курсы английского выбрать в Киеве?

Как не ошибиться при выборе курсов английского в Киеве? Сегодня в Киеве можно найти уйму разных школ иностранных языков, курсов английского и подобных частных учебных заведений. Куда именно пойти изучать английский, чтобы качественно усвоить этот международный язык, да так чтобы еще и на выгодных условиях? Именно об этом и пойдёт речь ниже.

Проработав в сфере образования более 15 лет, я с уверенностью могу утверждать, что живое взаимодействие с преподавателем не заменит никакой самоучитель или компьютерная мультимедийная программа. Поэтому при выборе школы английского языка следует сразу же выяснить: На чём строится учебный процесс? На самоучителе и мультимедийной программе или на живом общении с преподавателем? Именно при живом взаимодействии с преподавателем можно эффективней выучить английский, понять все тонкости грамматики, лексики, произношения и получить навыки общения на этом иностранном языке.

Итак, вот плюсы и минусы одной большой известной школы английского и нашей школы иностранных языков «SOK”: