Блог пользователя Adminsok

Как не забыть английский

Не редко встречаешь людей, которые когда-то изучали английский в школе, университете, на курсах, с репетитором, но прошло пару лет, и они забыли то, что изучали или как минимум часть полученных знаний английского. В чём же причина и как не потерять полученные знания и навыки английского языка? Об этом и пойдет речь в этой статье.

Разговорный английский Оболонь

В нынешних условиях, когда Украина интегрируется с Европой и активней сотрудничает с США, стал вопрос практического знания английского языка для наших граждан.

Что главное в изучении английского языка

На чем нужно делать акцент при изучении английского языка? Что является ключем к овладению этим языком? Попробуем дать достаточный ответ на эти вопросы в данной статье.

Хороший репетитор английского и немецкого в Киеве на Оболони

Нужен английский и/или немецкий в Киеве на Оболони, а возможно по Скайпу? Хотите индивидуальный подход и график занятий у себя на дому или у репетитора на дому, а возможно в учебном центре? Боитесь ошибиться при выборе хорошего репетитора? Тогда читайте эту статью, на что нужно обращать внимание при выборе преподавателя английского и/или немецкого языков.

Разговорный английский клуб на Оболони

Часто можно услышать следующее: «Понимаю по-английски, умею читать, а говорить не могу. Как собака – всё понимаю, сказать не могу».  Ограничимся в данной статье немецкими и английским языками. Почему такое положение вещей встречается поголовно? По нескольким причинам.

Подготовка к экзамену немецкого А1, A2, B1

Немецкий язык является одним из распространенных языков Европы, так как Германия – одна из самых сильных экономик мира. Те, кто хочет связать свое будущее с Германии в профессиональной или личной сфере, вынуждены овладеть языком этой страны.

Для тех, кто хочет поехать в Германию учиться, работать или переехать на постоянное место жительства, нужно не просто знать язык в достаточной мере, но и иметь сертификат, подтверждающий знание языка на требуемом уровне. Такой сертификат в Украине выдает единственная организация – Гёте Институт, главный офис которого находится в Киеве.

Сколько времени надо на изучение английского языка?

Те, кто собираются овладеть английским языком на достаточном уровне, часто задаются этим вопросом, так как им нужно планировать свой бюджет и отводить необходимое время на занятия английского.

Курсы английского для взрослых на Оболони

Куда податься работающему человеку на курсы английского, если он работает до 18:00 и проживает на Оболони, Оболонском районе? Долго думать не надо, ведь наш языковый центр «СОК» предлагает курс английского в малых группах, максимум которых - 8 человек взрослого возраста, вечером в рабочие дни.

Только представьте, какие выгоды Вы получите, обучаясь у нас иностранному языку, как немецкому, так и английскому:

фразовые глаголы английского языка с look

Phrasal verbs with “look”

Фразовые глаголы – очень забавная и полезная вещь. Выбрав правильный предлог, Вы можете использовать их в любом контексте, не меняя при этом основной глагол. Сочетаний с “look” много, но давайте разберём основные из них.

1. Look after – заботиться о ком-то/чём-то.

Go on holiday. I’ll look after your house

Наиболее распространённые английские префиксы и суффиксы

Префиксы и суффиксы – это маленькие помощники, которые не только изменяют значение слова, но и часть речи. Зная их, Вы легко овладеете большим словарным запасом, так как будете интуитивно знать перевод.

Префикс                            Значение                            Примеры

Anti -                                   противоположный             Antidepressant, antibiotic

Co-                                      с                                          Co-agent, co-author

Подписка на RSS - Блог пользователя Adminsok