Разговорный курс английского с американцем на Оболони Киев

Итак, что же нужно современному человеку для успешной карьеры? Без сомнения одно из навыков - умение говорить на английском языке. Об этом мы сегодня и поговорим.

Почему именно речь об английском, думаю, долго объяснять не надо, так как это лидирующий язык во всём мире и без него не обойтись желающему расти в свое карьере и иметь по жизни больше возможностей. А вот почему именно разговорные навыки, а не, например чтения или даже понимания устной речи? Давайте разберемся.

Уж так сложилось, что многие выпускники наших украинских школ умеют с горем пополам читать на английском и иметь какой-то словарный запас, а также более-менее понимают устную речь. Проблема чаще всего состоит в активном использовании языка, то есть в навыках говорения на английском и навыках письма. Люди боятся, не умеют внятно и ясно выразить свои мысли устно и письменно. Причиной тому наше прошлое образовательное наследие, которое потихоньку заменяется правильными методами освоения английского языка.

В этой статье мы сосредоточимся на навыках говорения на английском. Где же получить эти навыки человеку, проживающему в Киеве на Оболони?

Наш ответ – научиться говорить на английском можно на нашем разговорном курсе английского на Богатырской, что на Оболони возле метро Минская и при этом вы будете практиковаться общаться с носителем из Америки, который имеет богатый опыт в проведении подобных разговорных занятий.

На наших занятиях вы бесплатно получите раздаточные материалы на тему занятия. Каждое занятие – это отдельная актуальная тема, вокруг которой строится все 90 минут разговорного занятия английского.

На раздаточных материалах для вас предоставлены ключевые слова, выражения, вопросы, тезисы занятия для вашего лучшего закрепления разговорного английского. Наш разговорный клуб на Оболони ждёт Вас – English speaking club с американцем.

Осталось еще пару мест. Длительность разговорного курса – 3 месяца. Звоните и получите скидки до 40 %.

Занятия английского проходят на выходных по субботам в 12:00 до 13:30. Целых 90 минут практики английского на Оболони возле Минской, Героев Днепра в нашем учебном центре.

Научитесь говорить и понимать устную речь на английском.

Приглашаем вас на обучение, если ваш уровень английского уже Pre-intermediate.

Записывайсь и узнавай о скидках здесь http://sok-school.com.ua/aktsii