Курсы английского для взрослых на Оболони

Куда податься работающему человеку на курсы английского, если он работает до 18:00 и проживает на Оболони, Оболонском районе? Долго думать не надо, ведь наш языковый центр «СОК» предлагает курс английского в малых группах, максимум которых - 8 человек взрослого возраста, вечером в рабочие дни.

Только представьте, какие выгоды Вы получите, обучаясь у нас иностранному языку, как немецкому, так и английскому:

- спокойно приезжаете после работы в свой родной район на метро Минская, метро Оболонь или метро Героев Днепра, а мы уж неподалёку – на улице Богатырская проходят наши занятия английского в группе и индивидуально;

- Сразу после работы или же, успев зайти домой после работы, Вы успеваете на наши курсы в домашнюю атмосферу, где Вас ждёт англоязычная среда и разговорная практика на английском языке, доброжелательный преподаватель, репетитор английского или немецкого;

- после курсов Вы возвращаетесь к себе домой по соседству и не тратите своего драгоценного времени, сил и денег на дорогу обратно;

Наши курсы английского на Богатырской 2-в в СШ 231 – это только проверенный метод обучения английскому и немецкому. Это коммуникативная методика, самая популярная на данный момент.

Мы предлагаем:

- английский на Тимошенко;

- английский на Богатырской;

- английский на Малиновского;

- английский на Героев Днепра;

- английский на Зои Гайдай;

- английский Оболонском проспекте;

- английский на Героев Сталинграда;

- английский на Озерной;

Английским возле метро Минская, Героев Днепра и Оболонь – это рядом с Вашим домом, как рукой подать!

Мы поможем Вам:

- научиться говорить по-английски, да еще и понимать, что тебе говорят;

- деловой и личной переписки по интернету на английском;

- понимать прочитанный англоязычный текст.

Выбрать подходящее для Вас направление обучения английскому можно здесь http://sok-school.com.ua/kursy-obucheniya.

Звоните нам, пишите. Рады будем проконсультировать Вас по всем вопросам.