Лучший самоучитель немецкого

Вы до сих пор верите, что существует универсальный учебник, программа или курс по изучению языка? Долго листаете веб-страницы и обзваниваете десятки номеров в поиске репетитора? Обратитесь к нам и начните, наконец, изучать, а не искать! http://sok-school.com.ua/kursy-obucheniya

Проблема в том, что лучшего самоучителя нет! Все самые интересные и полезные материалы преподаватель подбирает самостоятельно из разных источников. Опытный педагог имеет огромное количество ресурсов в запасе и всегда может посоветовать подходящий конкретно Вам. Именно такие учителя работают на наших курсах иностранных языков SOK.

Даже самый раскрученный и популярный самоучитель не поможет в овладении языком, если нет мотивации и правильной методики. Последнее означает, что каждый человек учится, усваивает и запоминает по-разному. Что одному хорошо, то для другого совершенно неприемлемо. Большинство само учебников напичканы грамматикой и разбавлены текстами, где эта грамматика употребляется. Плюс несколько диалогов, чтобы «закрепить» правила произношения и сделать несколько заданий на аудирование. Некоторые такие книги сформированы в виде разговорников, где есть общие фразы для разных ситуаций.

Но, как и где, насколько уместно и с кем их употреблять Вы можете и не знать, а потом попадёте в неловкое положение. Если поставите неправильное ударение или используете не ту интонацию, в лучшем случае Ваш собеседник промолчит, в худшем – можете нарваться на конфликт. Оно Вам надо?

Подробней о том, как научиться говорить на немецком Вы можете узнать здесь: http://sok-school.com.ua/blogs/%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%B2-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B5-32

К изучению немецкого, как и любого другого языка, нужно подходить комплексно. Советуем читать художественные книги, статьи, слушать радиопередачи, смотреть фильмы, сериалы, посещать разговорные клубы или поехать на курсы заграницу.

Наша дружная команда школы SOK поможет создать для Вас аутентичную (настоящую) атмосферу пребывания в другой стране. Herzlich Willkommen!