English Speaking Club на Оболони Киев

Сталкивались ли Вы с ситуацией, когда всё понимаете, а сказать не можете? Тогда разговорный клуб именно для Вас!

Многие учат английский, но их работа или занятия потом не связаны с его использованием. Если иностранный язык не задействовать, то можно потерять даже тот багаж знаний, который Вы приобрели. Он требует использования, совершенствования и систематических упражнений.

В нашей школе непринужденная обстановка и дружеские отношения между участниками помогут Вам раскрепоститься, погрузиться в языковую среду и «развяжут Ваш язык». Опытные преподаватели всегда помогут подобрать нужное слово или выражение, чтобы Вы могли свободно выразить свое мнение.

Педагоги направляют дискуссию, вовлекают в процесс коммуникации даже самых стеснительных, взаимодействуют со всеми присутствующими. Общение затрагивает интересные и актуальные темы. Вы научитесь лучше воспринимать на слух, выучите нужные фразы, идиоматические выражения. У Вас есть возможность практиковать свои знания в реальном разговоре, отшлифовать произношение, отточить построение предложений и их связку.

Наши встречи направлены на пополнение словарного запаса, преодоления языкового барьера, расширение культурологических знаний и практику знаний. Разнообразный формат проведения подходит как для детей, так и для взрослых с разных областей деятельности.

Sочный, Отличный, Классный курс от SOK Language School!

Чтобы принять участие в разговорном клубе, сообщите, пожалуйста, о своём желании администратору. Вы так же можете проводить такие занятия у себя в офисе (для корпоративных клиентов) http://sok-school.com.ua/spoken-english

SPEAK ENGLISH to the World!