Как можно больше зарабатывать с помощью английского?

Английский набирает всё большей популярности из года в год. Помните известное выражение: «Сколько иностранных языков Вы знаете, столько раз Вы человек»? Так вот, речь идёт не только о расширении мировоззрения, круга знакомств и т.п., но и о реальной выгоде – заработке на этих знаниях. Могу поделиться несколькими способами получения прибыли.

Начнём, с самого простого и доступного – преподавание. Вы можете работать на курсах или самостоятельно давать частные уроки. Зарегистрируйтесь на сайтах репетиторов, дайте рекламу в интернете или разместите объявления и вперёд! Такие занятия можно проводить при личной встречи или online с помощью skype. Конечно же, если Вы уже где-то работаете, то знание английского может так же продвинуть по карьерной лестнице или увеличить жалование, что тоже весьма приятно.

Если Вы больше предпочитаете делать переводы, тогда работа устного или письменного переводчика – это то, что Вам нужно. Вы можете так же стать звездой youtube, снимая обучающие ролики. Такая деятельность может быть дополнительной рекламой Ваших услуг, собственных курсов или школы иностранных языков.

Для коммуникабельных людей есть ещё один вариант. Вы можете стать гидом для туристов, придумав уникальную программу экскурсий. Кроме главных достопримечательностей города расскажите/покажите интересные места. К примеру, самые весёлые клубы, рестораны со вкусной пищей и демократичными ценами, уютные гостиницы или забавные необыкновенные кафешки. Вариантов большое множество.

Главное делайте всё от души и с удовольствием, и результат не заставит себя ждать! Ведь личные рекомендации знакомых, друзей, коллег, родственников работает намного продуктивней любой рекламы.

Наша школа SOK всегда рада и открыта для творческих и активных людей. Есть идеи для сотрудничества или нужен совет? Обращайтесь http://sok-school.com.ua/o-nas! Обсудим за кашечкой чего-то вкусного с печеньками)

SOK Language School